[RP] Big Sity Life
Здравствуйте вы вишли на [RP]Big Sity Life
[RP] Big Sity Life
Здравствуйте вы вишли на [RP]Big Sity Life
[RP] Big Sity Life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[RP] Big Sity Life

С наступающим всех!!!!!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [Grove] Ошибки ниггеров

Перейти вниз 
АвторСообщение
Maximka_Nax




Сообщения : 37
Очки : 4918
Дата регистрации : 2011-12-17

[Grove] Ошибки ниггеров Empty
СообщениеТема: [Grove] Ошибки ниггеров   [Grove] Ошибки ниггеров EmptyСр 21 Дек - 20:10:17

Grove Street Gang

Молодые ниггеры,пришедшие к нам,допускают большое количество ошибок и именно об этих ошибках я хочу поговорить с вами в этой статье.


1.Ошибка:
Первая ошибка заключается собственно в том что вы приходите к нам прямо на центральный район.Это ваша главная ошибка,ибо по законам физики пуля в голову летит быстрее чем вы подойдете к центральному району одной из банд
Её устранение:
Попытайтесь не рубить с плеча,имя терпение.Потритесь рядом с нашими братками,помогите им чем нибудь,а потом уже проситесь посвящения.


2.Ошибка:
Вторая ваша ошибка это липовая биография.Иногда вы сами того не зная начинаете говорить какой-то бред,вроде того что ваших родителей изнасиловали мексиканцы и вы пришли им мстить и прочее.Поверьте,ниггерам абсолютно похрен что у вас там случилось и зачем вы пришли.Старайтесь налаживать контакт с братками и не заморачивать им головы пустыми разговорами.
Её устранение:
Думайте что говорите,и думайте головой а не другими частями тела.


3.Ошибка:
При вступлении в банду не следует общаться со старшими на "вы",вы все одной рассы,просто кто-то старше и опытнее а кто-то младше,старайтесь держать разговор на равных,но не переигрывайте.Перед посвящением в банду к вам будут обращаться как к дешовке,поэтому не нужно психовать и материть старших и весь самп,это лишь часть отыгровки РП.
Её устранение:Отыгрывайте РП,отыгрывайте РП разговор между вами и более опытными парнями.


4.Ошибка:
После вступления в банду как украли рацию,а также получив 3 ранг вы сразу незадумываясь так просто берете волыну и идете с ней гулять по гетто.Если вы пришли в банду значит вы неопытный молодой парень который не разу не держали ствол,и тем более не стреляли из него.Сначала попросите подержать и пострелять ствол у старшего,потом попросите у него пару патронов,а тогда уже можете ходить с ним.Совет:не делайте разного оружия если вы являетесь молодым членом Аль Каиды,тоесть баллас,все таки вы не Бен Ладен,оой, Мэд Дог.
Её устранение:Старайтесь придерживаться РП правилам.


5.Ошибка:
Непослушание старших.Возьмем например такой случай.Например подошел старший по рангу,не важно,но старше.Например вы являетесь 3 рангом,а к вам подошел 5 и попросил сходить в магазин за хлебом,ну вы естественно как всегда думаете - кто он такой,он вообще 5 ранг,не буду я его работу выполнять.Запомните - старший,значит опытней.(Да и вообще принести своему брату бандиту покушать - святое дело )
Её устранение:Просто думайте головой.



Я написал лишь малую часть ошибок,которые совершают новички,да и не только они.Если есть еще ошибки - пишите в ПМ,я обязательно их рассматрю и обработаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Grove] Ошибки ниггеров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Grove] Модификации для Grove Street
» [Grove] West Side Grove
» [Grove] Grove Bar
» [Grove] Курилка
» [Grove] RP перестрелка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RP] Big Sity Life :: Grove Street-
Перейти: